ТРАНСФОРМАЦИОННОЕ ДЫХАНИЕ

Когда начинаешь дышать — твой дух дает тебе шанс!
StasYekimov

 «Трансформационное дыхание» — это техника, которая позволяет самостоятельно и в максимально короткий срок решить психологические проблемы, устранить конфликты, напряжения, симптоматику, а так же улучшить эмоциональное состояние, укрепить иммунитет и быть в ресурсе.

Идея Т-Дыхания состоит в том, что среднестатистический человек живет и действует на уровне гораздо ниже своих возможностей. Получить доступ к своему истинному потенциалу и воспользоваться результатом — вот та задача, которая решается в ходе данной практики.

Трансформационное Дыхание — вобрало в себя лучшее как из самых древних дыхательных практик, так и современных методов психотерапии. Позволяет выйти за границы ограничений и раскрыться в новом качестве – полном осознании своих возможностей и улучшить качество собственной жизни.
Исторически — это синтез лучших дыхательных техник (вайвейшн, ребёфинг, холотроп) и эффективных методик психологии (системных расстановок и моделирования).
Практически — это позволило сократить длительность дыхательной сессии до 15 минут.
Преимущество — можно использовать самостоятельно или в группе для усиления эффекта.
По факту — это снятие внутренних конфликтов и блоков, напряжений, частичного или полного избавления от психосоматических заболеваний. Возможность избавиться от комплексов, вредных привычек, ментальных программ, эмоциональных состояний, «залипаний» на субъекте или объекте. Улучшить психологическое и физическое здоровье.

Когда человек становится полноправным хозяином своего дыхания, он постепенно меняет отношение к жизни, и освобождает скрытые энергетические запасы для достижения целей. Естественная гармония дыхания неотъемлимо связана с внутренней целостностью и собственным духом. В дыхание каждого человека заложена сила, которая помогает получить желаемое и дойти до той самой точки, к которой вы стремились — где всё возможно при условии: Ваше твердое намерение и дыхание по инструкции.

Тренер:
Станислав Екимов (Украина, г. Львов) – тренер, коуч, психолог; мастер дыхательных практик, инструктор интегративного дыхания Вайвейшн; автор Трансформационного Дыхания, «ТІ-МАК» и техник «0-8-0»; специалист с МАК (МПАПМ); МАК-коуч (Гаркавец); гештальт-специалист (специализация психосоматика (МГИ));
ThetaHealer; NLP практик; руководитель Тренинг-Центра «ТОТЕМ».
15.01.2018 р. вошёл в Каталог Трансформационных Игр Украины.
16.02.2019 р. вошёл в Книгу Рекордов Украины!

 

 Сколько лет человек хочет быть полностью здоровым, столько должен заниматься собой!
Максимальные трансформации происходят при условии постоянной работы над собой.
Всё в ваших руках!!!
А Трансформационное Дыхание ваш надежный помощник в сохранении
физического и психо-эмоционального здоровья.

Трансформаційне Дихання On-Line
У диханні кожної людини закладена сила, яка допомагає бути здоровим та отримувати бажане. Вона допомагає дійти до тієї самої точки, до якої ви так прагнете. Все можливо за умови: Ваш намір та техніка Трансформаційного Дихання. А від тепер це ще й можливо on-line не виходячи з дому!

Трансформаційне дихання — це техніка, яка дозволяє самостійно та в максимально короткий час вирішувати внутрішні проблеми, конфлікти, симптоми, оздоровлювати свій організм та тримати його в тонусі та здоров’ї.

Ідея Т-Дихання полягає в тому, що середньостатистична людина живе і діє на рівні набагато нижче своїх можливостей. Отримати доступ до свого істинного потенціалу і скористатися результатом — ось те завдання, що вирішується в ході даної практики.

Структура проведення дихальних сесій передбачає мінімальне втручання в сам процес дихання і займає до 15хв. Т-Дихання можна використовувати самостійно та без інструктора. В цьому перевага даного методу. Ми глибинно попрацюємо з вашим запитом та навчимо техніці, яку ви зможете практикувати самостійно в майбутньому.

Питання які можуть стати вашим запитом:
— актуальне питання, яке потребує вирішення (відносини, фінанси, робота)
— проблематика (стрес, конфлікт, образа, деструктивна ситуація)
— симптоматика (зажим в тілі, зайва вага, симптом хвороби тощо)
— зміцнення імунітету (особливо актуально в наш час)
— повернення до ресурсного стану.

Коли людина стає повновладним господарем свого дихання, вона поступово змінює відношення до життя, і вивільняє приховані енергетичні запаси. Природна гармонія дихання невід’ємно пов’язана з внутрішньою цілісністю та власним духом. Іншими словами, Ви зможете почати реальну трансформацію фізичних і психічних оновлень у собі!

Довідка:   067-670-5028; Станіслав
Можливий також індивідуальний формат участі!

FB СТОРІНКА:
Перейти сюди…

ВІДЕОІНСТРУКЦІЯ:
Дивитись тут…

МУЗИКА ДЛЯ ІНДИВІДУАЛЬНИХ СЕСІЙ:
Скачати тут…

ВІДГУКИ:
Дивись тут…

ПРЕСА:
Читати тут…

НАЙБЛИЖЧІ ЗАХОДИ:
Дивитись тут… 

#тренінг #дихання #дыхание #холотроп #вайвейшн #трансформація #transformbreathwork #трансформаційнедихання #td

Обсуждение закрыто.